Тендер: Поставка запасных частей скребкового механизма СК 16-44
Начальная цена
2 344 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514451236
- 223-ФЗ ЕИС 32514451236
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 317 КБ
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов 07.02.pdf 322 КБ
- 06.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 313 КБ
- 28.01.2025
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 152 КБ
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 товар .doc 101 КБ
- Раздел 1 документация.pdf 1008 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 67 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.doc 81 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 73 КБ
- Раздел 6 обоснование НМЦД.xls 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса