Тендер: _Поставка аккумуляторной свинцово-тяговой батареи электрокары для Камской автоколонны
Начальная цена
264 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Башкортостан Респ
,
Башкортостан республика
Завершён
06.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5011633
- 223-ФЗ ЕИС 32514449696
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 10:23 - 06.02.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025 - 27.02.2025 20:00
Документация
- 18.02.2025
- 216639 ПВП на сайт.zip 532 КБ
- 06.02.2025
- 216639 ПВК на сайт.zip 382 КБ
- 28.01.2025
- 216639 Извещение ЗК.zip 1.96 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса