Тендер: Поставка консолей розеток (бистро)
Начальная цена
160 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Металлострой
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3344660
- 223-ФЗ ЕИС 32514450220
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 04.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса