Тендер: Комплекс услуг по разработке Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов (ПЛАРН) и сопровождению его для согласования и утверждения в контрольных и надзорных органах государственной власти
Начальная цена
314 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Кондинское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7739925001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514450613
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.04 МБ
- 2025-02-07 32514450613 Протокол.doc 41 КБ
- 28.01.2025
- 2025-01-28 7739925001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. ЗК.doc 272 КБ
- 2. Техническое задание На оказание услуг по разработке ПЛАРН 23.01.docx 20 КБ
- 3.Договор.docx 49 КБ
- 4. НМЦК Оказание-услуг-по-разработке-и-согласованию-Плана-предупреждения-и-ликвидации-разливов-нефти-и-нефтепродуктов-на-опасных-производственных-объекта (2).xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса