Тендер: Поставка мебели и предметов интерьера для комплектации кондитерской
Завершён
05.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 279718958
- 223-ФЗ ЕИС 32514450813
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 02.03.2025
- Изменения от 02.03.2025 08:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.02.2025
- Протокол 23089-201-2.pdf 3.21 МБ
- 07.02.2025
- Протокол 23089-201-1.docx 29 КБ
- 05.02.2025
- Изменения от 05.02.2025 16:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 28.01.2025
- Приложение2 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое заданиеДизайн-проект альбом визуализаций 1 1.pdf 25.18 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).doc 359 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание1.docx 103 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 93 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 6.84 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.47 МБ
- Приложение 1 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.02 МБ
- Ценовой анализ.pdf 750 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса