Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
461 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская область
,
Брянская область
Завершён
04.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514450165
- РТС-Тендер 3344650
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 04.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3344650 (лот 1) от 04.02.2025.html 5 КБ
- 04.02.2025
- скан ПРКЗ.jpg 437 КБ
- ПРКЗ.docx 24 КБ
- 28.01.2025
- Приложение №4 (ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ).doc 59 КБ
- прил 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 76 КБ
- прил № 2 описание.doc 78 КБ
- прил 1 НМЦК.xls 51 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса