Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ, разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов для объектов Центрального
Начальная цена
2 623 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
05.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514450192
- ЕЭТП Росэлторг 32514450192
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.03.2025
Подведение итогов (МСК)
05.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514450192-04 22 КБ
- 11.03.2025
- Протокол итоговый (лот 15).pdf 1.12 МБ
- 09.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (лот 15).pdf 7.34 МБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 15).pdf 481 КБ
- 881cefa6-6459-4890-b78b-b63557414c71.docx 10 КБ
- 04.02.2025
- Ответ (1).docx 12 КБ
- Ответ (3).docx 11 КБ
- Ответ (2).docx 16 КБ
- 28.01.2025
- ОК 255618 15.rar 609 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса