Тендер: Поставка стоек вибрированных (СВ)
Начальная цена
18 467 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
05.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514449969
- 223-ФЗ ЕИС 32514449969
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол подведения итогов №6158 от 24.02.2025.rar 1.72 МБ
- 21.02.2025
- 19b0c5b0-393c-432b-ae46-707770786223.docx 10 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 20.02.2025.rar 70 КБ
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 13.02.2025.rar 65 КБ
- 28.01.2025
- Закупочная документация.rar 1.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
369 344,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса