Тендер: AUC0055 - Реализация металлолома (лом и отходы, содержащие незагрязненные черные и цветные металлы на ткани в виде изделий, кусков, несортированные)
Завершён
03.02.2025 13:07
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 181-292
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2025 13:07
Документация
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 13:25. Bidzaar 4 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 09:57. Bidzaar 4 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание (обновленное).pdf 110 КБ
- 27.01.2025
- Приложение №3 - Карта предприятия (форма).docx 21 КБ
- Приложение №2 - Согласие о противодействии сговору и коррупции и нераз.docx 41 КБ
- Извещение о проведении аукциона №AUC0055.pdf 249 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.pdf 109 КБ
- Извещение. Bidzaar 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса