Тендер: Подрезка ДКР в охранной зоне ВЛ 0, 4-10кВ ПО УГЭС
Начальная цена
8 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446906
- ZakazRF (АГЗРТ) 379598
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 10:00 - 12.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- № 25-001055 Извещение о закупочной процедуре - Протокол несостоявшийся 0 участников на этп.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.02.2025
- Изменения от 09.02.2025 01:34. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514446906 редакция 3.html 33 КБ
- 25-001055 ЗД прод2.zip 1.16 МБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 01:34. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514446906 редакция 2.html 32 КБ
- 25-001055 ЗД прод2
- 06.02.2025
- 25-001055 ЗД прод.zip 1.16 МБ
- 27.01.2025
- 25-001055 ЗД.zip 1.16 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса