Тендер: _Поставка средств индивидуальной защиты ГОиЧС
Начальная цена
782 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтекамск, село Энергетик;Стерлитамакский район;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446527
- ТЭК-Торг ИР5011364
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 13:37 - 26.02.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025 - 19.03.2025 18:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514446527-02 10 КБ
- 18.03.2025
- 216377 ПВП на сайт.zip 419 КБ
- 26.02.2025
- 216377 ПВК на сайт.zip 329 КБ
- 19.02.2025
- Изменения от 19.02.2025 16:30. ТЭК-Торг 13 КБ
- 216377 Уведомление о продлении 3.docx 159 КБ
- 12.02.2025
- 216377 Уведомление о продлении 2.docx 159 КБ
- Изменения от 12.02.2025 15:01. ТЭК-Торг 13 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 17:58. ТЭК-Торг 13 КБ
- 06.02.2025
- 216377 Уведомление о внесении изменений и о продлении.zip 196 КБ
- 27.01.2025
- 216377 ЗД.zip 1.04 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса