Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ
Начальная цена
844 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вышний Волочек;г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446919
- Электронные торги России 0032425003DP
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025 10:00
Документация
- 05.02.2025
- 2025-02-05 32514446919 Протокол.doc 52 КБ
- 27.01.2025
- 2025-01-27 0032425003DP И звещение о проведении.doc 47 КБ
- Извещение.doc 153 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 108 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 99 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса