Тендер: Поставка перчаток медицинские(нестерильные)
Начальная цена
2 688 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446348
- ZakazRF (АГЗРТ) 379553
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол.docx-shtamp.pdf 199 КБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол рассмотрения вторых частей зявок .docx-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- протокол рассмотрения вторых частей зявок .docx 17 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 06.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей .docx-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.01.2025
- Документация для ЭА МСП № 14.docx 98 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса