Тендер: Поставка жидкого медицинского кислорода
Начальная цена
236 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
03.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514446151
- РТС-Тендер 3343311
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 03.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3343311 (лот 1) от 03.02.2025.html 5 КБ
- 04.02.2025
- протокол 32514446151.pdf 1.49 МБ
- 27.01.2025
- Приложение №3 -ТЗ.docx 19 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 55 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- нмцк,.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса