Тендер: Датчик вибрационный предельного уровня жидкостей для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 299 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
17.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5011303
- 223-ФЗ ЕИС 32514445727
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 11:30 - 17.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025 - 04.03.2025 12:00
Документация
- 21.02.2025
- ПВП 219805 21.02.25.7z 755 КБ
- 19.02.2025
- Протокол 216805-ПВК публикация.zip 696 КБ
- 10.02.2025
- Ответ на Запрос №33898 06.02.docx 22 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 10:50. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о продлении сроков ЗК 216805 продление[1].pdf 361 КБ
- Извещение ЗК 216805 продление.7z 2.11 МБ
- Извещение о продлении сроков ЗК 216805 продление[1].zip 684 КБ
- Извещение о продлении сроков ЗК 216805 продление.pdf 361 КБ
- 27.01.2025
- Извещение ЗК 216805.7z 2.79 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса