Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
303 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
04.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514445833
- РТС-Тендер 3343220
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 10:00
Документация
- 08.02.2025
- ППИ ЗКМСП 3343220 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- 07.02.2025
- 3. Протокол 13-ЗК25-ККТ.pdf 162 КБ
- 27.01.2025
- 2. Проект договора.doc 106 КБ
- 1. Извещение 13-ЗК25-ККТ.doc 327 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 13-ЗК25-ККТ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса