Тендер: Поставка офисной бумаги на 1-ое полугодие 2025г
Начальная цена
1 240 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
06.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514446379
- 223-ФЗ ЕИС 32514446379
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 06.02.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Протокол подведения итогов № 18з-3 от 14.02.2025.pdf 1.18 МБ
- 15.02.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 18з-2 от 13.02.2025.pdf 914 КБ
- 11.02.2025
- 55e61bf0-dcc8-4b21-974d-e0fa1ac74773.docx 10 КБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 18з-1 от 07.02.2025.pdf 906 КБ
- 27.01.2025
- Документация.zip 396 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса