Тендер: Капитальный ремонт общежития
Начальная цена
6 219 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
03.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514445907
- 223-ФЗ ЕИС 32514445907
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 03.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- итоговый.pdf 682 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 549 КБ
- протокол 2 части.pdf 594 КБ
- c3c0c43a-9c3b-42eb-be29-61ec6298b664.docx 11 КБ
- 27.01.2025
- ВОР №1 капремонт общежития.xlsx 107 КБ
- ЛСР-02-01-01 приложение №2.xlsx 1.7 МБ
- ТЗ приложение №1.doc 68 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- ССРСС-1.xlsx 21 КБ
- Извещение.doc 250 КБ
- Спецификация приложение № 3.docx 15 КБ
- ПД.docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса