Тендер: Закупка кофемашины Melitta Caffeo F 850-101 Barista TS Smart черная
Завершён
31.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM28012500226
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2025 09:00
Документация
- 13.03.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM28012500226.doc 11 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 17:44. ТМК 13 КБ
- 28.01.2025
- Карта контрагента форма для участников процедуры .docx 44 КБ
- Перечень документов актуальных на дату проведения тендера для участия потенциального Поставщика в про.docx 47 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса