Тендер: Услуги по организации питания участников Слёта поисковых отрядов СЗФО
Начальная цена
407 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
05.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3345274
- 223-ФЗ ЕИС 32514452237
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 09:00
Документация
- 07.02.2025
- протокол 2 часть.pdf 469 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3345274 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- протокол итоговый.pdf 347 КБ
- ППИ ЗПМСП 3345274 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- 06.02.2025
- протокол 1 часть.pdf 470 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3345274 (лот 1) от 05.02.2025.html 4 КБ
- 30.01.2025
- Документация запрос предложений СМП-питание.docx 89 КБ
- Документация запрос предложений СМП-питание.docx
- 28.01.2025
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Документация запрос предложений СМП-питание.docx 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса