Тендер: Капитальный ремонт здания регионального многофункционального молодежного центра Молодежь Оренбуржья
Начальная цена
7 657 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
06.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514452046
- РТС-Тендер 3345231
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 06.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов конкурса МСП 52046.pdf 312 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в конкурсе МСП 52046.pdf 327 КБ
- ППИ КМСП 3345231 (лот 1) от 10.02.2025.html 18 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3345231 (лот 1) от 10.02.2025.html 14 КБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей МСП 52046.pdf 314 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3345231 (лот 1) от 07.02.2025.html 11 КБ
- 28.01.2025
- Документация конкурс СМП.zip 250 КБ
- договор демонтаж 3,4 этаж.zip 149 КБ
- заключение экспертизы демонтаж володарского.zip 2.14 МБ
- НМЦД демонтаж.zip 67 КБ
- Демонтаж Володарского 5 (3-4эт) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (3).zip 327 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6)1 (19).zip 96 КБ
- Проект Демонтаж 3-4 этаж.zip 4.34 МБ
- Критерии оценки демонтаж.zip 157 КБ
- Техническое задание демонтаж.zip 104 КБ
- Демонтаж Володарского 5 (3-4эт) - Ведомость объемов работ по смете1.zip 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса