Тендер: Услуги по распространению газеты Молот
Начальная цена
639 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская обл,г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
13.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514452588
- РТС-Тендер 3345363
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 13.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 3.18 МБ
- 13.02.2025
- ПРЕ А2 3345363 (лот 1) от 13.02.2025.zip 3.01 МБ
- 28.01.2025
- Документация ЭА Распространение газеты Молот 2023.docx 91 КБ
- ПРОЕКТ Договор распространение газеты Молот.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса