Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 537 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район, село Александровское
,
Ставропольский край
Завершён
06.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514452633
- 223-ФЗ ЕИС 32514452633
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 06.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.95 МБ
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.48 МБ
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.27 МБ
- 06.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Ответ_32514452633.docx
- 28.01.2025
- Конкурсная документация.7z 28.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса