Тендер: Средства дезинфицирующие
Начальная цена
381 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, деревня Раздолье;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514451869
- ЭТП ГПБ 32514451869
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 27.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- 216595 ПН нет участников на сайт.zip 201 КБ
- 21.02.2025
- Изменения от 21.02.2025 05:05. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 216595 00 03 Уведомление о продлении 200225.docx 162 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 03:46. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 216595 00 02 Уведомление о продлении 130225.docx 162 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 05:18. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 216595 00 01 Уведомление о продлении 060225.docx 162 КБ
- 28.01.2025
- 216595 Закупочная документация.zip 982 КБ
- 216595 Закупочная документация.zip 982 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса