Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена
407 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Большереченский район, рабочий поселок Большеречье;г. Исилькуль;г. Калачинск;Кормиловский район, рабочий поселок Кормиловка;Крутинский район, рабочий поселок Крутинка;Любинский район, рабочий поселок Любинский;г. Называевск;Нововаршавский район, рабочий поселок Нововаршавка;Таврический район, рабочий поселок Таврическое;г. Тара;г. Тюкалинск
,
Омская область
Завершён
05.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3345053
- 223-ФЗ ЕИС 32514451581
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 05.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса