Тендер: Поставка минерального удобрения – аммиачная селитра
Начальная цена
11 127 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3344934
- 223-ФЗ ЕИС 32514451342
Подача заявок (МСК)
28.01.2025 - 13.02.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- Итоговый протокол 56.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 56.docx 21 КБ
- 14.02.2025
- Итоговый протокол 56.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 56.docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- 28.01.2025
- Документация 56 для ЭА.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса