Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части работ по восстановлению благоустройства) по объекту: Строительство перекачивающей насосной станции ПНС-5 на магистральном тепловоде
Начальная цена
4 782 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514447973
- ZakazRF (АГЗРТ) 379638
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.01.2025
- Приложение №1 к Документации Техническое задание .docx 69 КБ
- Приложение № 2 Договор благоустр. ПНС-5.zip 308 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 71 КБ
- Приложение № 4 НМЦ.zip 3.29 МБ
- Приложение № 5 01.006-23-ГП.pdf 2.87 МБ
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 67 КБ
- Извещение .html 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса