Тендер: Поставка масла компрессионного
Начальная цена
1 115 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5011086
- 223-ФЗ ЕИС 32514447909
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 16:42 - 04.02.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
04.03.2025 - 04.03.2025 22:59
Документация
- 07.03.2025
- Протокол 16.10[4].pdf 1.66 МБ
- Протокол 16.10.pdf 1.66 МБ
- 11.02.2025
- Текст_запроса[8].rtf
- Протокол 09.5.pdf 615 КБ
- 29.01.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст разъяснения.rtf 3 КБ
- 27.01.2025
- Формы.7z 152 КБ
- договор.7z 82 КБ
- Документация о закупке.docx 99 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса