Тендер: Поставка амортизаторов для ремонта троллейбусов АКСМ и СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
1 608 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3343688
- 223-ФЗ ЕИС 32514447403
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.02.2025 10:00 - 05.02.2025 10:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3343688 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3343688 (лот 1) от 04.02.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3343688 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3343688 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- 06.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (28).pdf 596 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (34).pdf 383 КБ
- 05.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (28).pdf 594 КБ
- 27.01.2025
- Документация ЭА для СМСП амортизаторы.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса