Тендер: Поставка песка для строительных работ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
04.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514448274
- РТС-Тендер 3343908
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- 3396 250206075352 001.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.03 МБ
- 3399 250206162614 001.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.18 МБ
- 3399 250206162614 001.pdf 1.16 МБ
- ППИ ЗКМСП 3343908 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- 27.01.2025
- Приложение № 1 - Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Извещение.doc 259 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, оформлению (форме) и составу заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД (НЦЕ).pdf 1013 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса