Тендер: Поставка флокулянта катионного
Начальная цена
8 854 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514447955
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2025
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 11.02.2025
- Протокол подведения итогов флокулянт.docx 51 КБ
- 07.02.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 46 КБ
- 06.02.2025
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx 46 КБ
- Экспертное заключение.pdf 197 КБ
- 27.01.2025
- Документация.zip 334 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса