Тендер: Оказание услуг по сезонной смене шин
Начальная цена
262 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514447793
- 223-ФЗ ЕИС 32514447793
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- 32514447793 Итоговый протокол лот №1.docx 19 КБ
- 32514447793 Итоговый протокол лот №1.docx
- 06.02.2025
- 02df9e9b-0ab4-4342-8b0f-5b159104955b.docx 10 КБ
- 32514447793 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (2).docx 19 КБ
- 05.02.2025
- 32514447793 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 19 КБ
- 30.01.2025
- Запрос №1 ответ.pdf 61 КБ
- 27.01.2025
- Типовая документация об электронном аукционе смп (шиномонтаж 2025).doc 422 КБ
- Расчет НМЦК по ПЦП.xlsx 11 КБ
- Техническое задание 16578097-1.pdf 97 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 191 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса