Тендер: Ремонт рельсовых путей мостовых и полукозловых кранов для Костромской ГРЭС
Начальная цена
15 689 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
12.02.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514447304
- ТЭК-Торг ИР5011440
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 15:18 - 12.02.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025 - 11.04.2025 18:00
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514447304-04 10 КБ
- 19.03.2025
- 216870 ПН.zip 408 КБ
- 12.03.2025
- 216870 П2Ч.zip 465 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР5011440 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514447304-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514447304-02 8 КБ
- 19.02.2025
- 216870 П1Ч.zip 483 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 23:29. ТЭК-Торг 12 КБ
- 06.02.2025
- 216870 Уведомление о продлении до 12.02.2025.docx 57 КБ
- 27.01.2025
- 216870 ЗД.zip 5.25 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса