Тендер: _Поставка средств защиты от электрического напряжения
Начальная цена
723 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
17.02.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514447081
- ТЭК-Торг ИР5011418
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 14:50 - 17.02.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025 - 10.03.2025 20:00
Документация
- 12.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514447081-02 12 КБ
- 11.03.2025
- 216382 ПВП на сайт.zip 529 КБ
- 19.02.2025
- 216382 ПВК на сайт.zip 382 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 23:04. ТЭК-Торг 15 КБ
- 05.02.2025
- 3. 216382 Уведомление о внесении изменений 1.zip 370 КБ
- 2. 216382 Уведомление о разъяснении 2.zip 128 КБ
- 30.01.2025
- 1. 216382 Уведомление о разъяснении 1.zip 129 КБ
- 27.01.2025
- 216382 Извещение ЗК.zip 1.2 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса