Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда на объектах
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
10.02.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514440198
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 10.02.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- протокол соут.pdf 659 КБ
- таблица критериев СОУТ.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный).docx 15 КБ
- 05.02.2025
- Разъяснение 32514440198.pdf 21 КБ
- 27.01.2025
- титул соут25.pdf 180 КБ
- тзсоут25.pdf 2.54 МБ
- соут 2025.docx 34 КБ
- СОУТ.docx 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса