Тендер: Эколого-орнитологическое обследование аэродрома аэропорта Грозный (Северный)
Завершён
28.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000758
- 223-ФЗ ЕИС 32514444971
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2025 11:00
Документация
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 12:57. RFHC-zakupki 20 КБ
- 27.01.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 60 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса