Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
1 634 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514445395
- РТС-Тендер 3342782
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 12.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок .docx 24 КБ
- 12.02.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок_.docx
- 27.01.2025
- Аукционная документация УАЗ.doc 504 КБ
- ТЗ на УАЗ.doc 167 КБ
- Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Аукционная документация УАЗ.doc 504 КБ
- Расчет НМЦД.xls 37 КБ
- ТЗ на УАЗ.doc 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса