Тендер: Автобетоносмеситель и автозаправщик
Завершён
03.02.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002503501
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 10:00 - 03.02.2025 23:00
Документация
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 08:47. Акрон 29 КБ
- 2025-03-27 120200250350104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.01.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ТЗ автобетоно смеситель.pdf 595 КБ
- ТЗ автозаправщик.pdf 680 КБ
- Форма КП (обязател ьно заполнить).xlsx 14 КБ
- 2025-01-27 120200250350101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса