Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
375 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск; г. Советск; г. Гусев; г. Калининград; г. Багратионовск
,
Калининградская область
Завершён
05.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514443498
- РТС-Тендер 3342386
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 05.02.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- Протокол электроды.pdf 281 КБ
- ППИ ЗКМСП 3342386 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 04:04. РТС-Тендер 132 КБ
- 29.01.2025
- Документация электроды.docx 119 КБ
- 28.01.2025
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- 24.01.2025
- Документация электроды.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса