Тендер: Поставка ветеринарной ультразвуковой системы базового уровня (в комплекте с линейным, конвексным, микроконвексным датчиками, КНР)
Начальная цена
336 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
04.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514444375
- РТС-Тендер 3342655
Подача заявок (МСК)
27.01.2025 - 04.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 08.02.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3342655 (лот 1) от 04.02.2025.html 5 КБ
- 05.02.2025
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- 27.01.2025
- Проект договора.doc 442 КБ
- Приложение 4.docx 60 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 456 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора .doc 158 КБ
- извещения запрос котировок МСП.doc 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса