Тендер: Оказание услуг по перевозки грузов автомобильным транспортом (по городу Новосибирску)
Начальная цена
7 433 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.02.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325054DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514440775
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 03.02.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Итоговый протокол. 32 КБ
- 03.02.2025
- 2025-02-03 32514440775 Протокол.pdf 222 КБ
- 24.01.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Договор организация перевозок доставка по г. Новосибирску (1).docx 44 КБ
- Извещение ЗК услуги (1).docx 72 КБ
- ТЗ (1).docx 54 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса