Тендер: Поставка техники для поиска инженерных коммуникаций при проведении инженерно-геодезических изысканий
Начальная цена
49 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514440619
- ЕЭТП Росэлторг 32514440619
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 21.02.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2025
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 26.02.2025
- Happened 32514440619.rtf 8 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 38 КБ
- 24.02.2025
- Протокол первых частей.rar 39 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 16:30. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ElectronicAuction14616713.pdf 106 КБ
- Проект контракта 16645342-1.pdf 125 КБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 15:50. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- ElectronicAuction14616315.pdf 104 КБ
- 28.01.2025
- Техническое задание 16630088-1.pdf 78 КБ
- 24.01.2025
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Форма для заполнения участником закупки.docx 16 КБ
- Техническое задание 16511863-1.pdf 78 КБ
- Расчет НМЦ.xls 39 КБ
- Протокол НМЦд.pdf 140 КБ
- Проект контракта 16511863-1.pdf 121 КБ
- ElectronicAuction14607221.pdf 105 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
984 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса