Тендер: Комплексная поставка продуктов питания
Начальная цена
35 455 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
07.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439480
- ZakazRF (АГЗРТ) 379183
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 07.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итговый протокол закупка 2.pdf 1.27 МБ
- Протокол 2 части.pdf 985 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 11.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 08.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Первые части .pdf 610 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 23.01.2025
- РАЗДЕЛ 1-5 Аукционной документации.doc 630 КБ
- РАЗДЕЛ 6 Аукционной документации.xlsx 19 КБ
- Извещение .html 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
709 116,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса