Тендер: Поставка дров топливных (колотых) берёзовых
Начальная цена
296 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
03.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439743
- ЕЭТП Росэлторг 32514439743
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 03.02.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- 32514439743 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32514439743 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- 32514439743 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 24.01.2025
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 49 КБ
- Документация (извещение).docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса