Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольных устройств (тахографов) с СКЗИ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.02.2025 22:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514442041
- 223-ФЗ ЕИС 32514442041
Подача заявок (МСК)
25.01.2025 - 03.02.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Итоговый_протокол.pdf
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf
- 06.02.2025
- Happened 32514442041.rtf 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 954 КБ
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 883 КБ
- 24.01.2025
- Приложение 1 к Документации о закупке.pdf 1.39 МБ
- Документация о закупке.docx 2.24 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса