Тендер: Поставка стационарных ультразвуковых расходомеров с накладными датчиками
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514441459
- РТС-Тендер 3341776
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 31.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- Протокол итоги.pdf 599 КБ
- ППИ ЗКМСП 3341776 (лот 1) от 03.02.2025.html 6 КБ
- 24.01.2025
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с 01.01.2025.docx 256 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 69 КБ
- Извещение котировка.docx 202 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса