Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет установленной квоты
Начальная цена
1 471 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
03.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5401999
- 223-ФЗ ЕИС 32514442058
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 03.02.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- протокол.pdf 120 КБ
- Протокол по несостоявшейся закупке.doc 367 КБ
- Решение.pdf 126 КБ
- 24.01.2025
- Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 35 КБ
- ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- ЗК трудоустройство инвалидов Архангельск.docx 254 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса