Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ (ЖНВЛП) -июле 2025г
Начальная цена
991 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
03.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 379306
- 223-ФЗ ЕИС 32514441866
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 03.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Итоговый протокол 32514441866.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514441866.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол 32514441866.doc-shtamp.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514441866.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 07.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений
- 05.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32514441866.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 04.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32514441866.doc-shtamp.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.01.2025
- Документация № 95 ЭА МСП.doc 479 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса