Тендер: Вышка-тура
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
го. Березовский, п. Железнодорожный
,
Пермский край
Завершён
28.01.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002520901
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 10:00 - 28.01.2025 19:00
Документация
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 16:56. Акрон 28 КБ
- 2025-04-12 120300252090104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 24.01.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-01-23 120300252090101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 140505РД-17-1-ТХ1.1.ОЛ13. Вышка-т ура поз. 17.ВТ.1.0, 17.ВТ.2.0.pdf 276 КБ
- 140505РД-05-1-ТХ.СО. 2 Вышка тура ПУШП.pdf 466 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса