Тендер: Оказание услуг по замене фильтрующей загрузки на водоочистных сооружениях (ВОС)
Начальная цена
2 426 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменногорск
,
Ленинградская область
Завершён
03.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514441558
- ZakazRF (АГЗРТ) 379237
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 03.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 04.02.2025
- протокол итоговый.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- протокол 2.pdf 68 КБ
- Итоговый протокол
- 03.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1.pdf 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.01.2025
- Документация.doc 502 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса